Официальные аккаунты администрации
Романовского муниципального района в социальных сетях
22.06.2026
День медицинского работника.
В преддверии Дня медицинского работника в районном Доме культуры состоялось торжество в честь тех, кто стоит на страже здоровья граждан, кто своим трудом и бесконечной преданностью выбранному пути доказывает, что не зря трудится не покладая рук и готов прийти на помощь в любое время суток, и в будни, и в праздники.
Первый заместитель главы администрации Романовского МР Н.П. Рябинина приняла участие в праздничном мероприятии. Поздравила медицинских работников с профессиональным праздником. Ваша профессия одна из самых важных, почётных и уважаемых в обществе. Каждый день вы берете на себя ответственность за чью-то жизнь и здоровье, вы помогаете жителям нашего района поддерживать свое здоровье и продлевать жизнь.
В торжественной обстановке вручила работникам Почетные грамоты главы администрации Романовского МР за добросовестное исполнение трудовых обязанностей и в связи с празднованием Дня медицинского работника.
Поблагодарила всех медицинских работников – за заботу о здоровье населения, за каждодневный, кропотливый труд и любовь к избранной профессии. Пожелала крепкого здоровья, успехов в благородном деле, комфортных условий труда, мира, добра и благополучия!
Слова поздравления звучали от заместителя председателя Муниципального Собрания Романовского МР С.П. Хохловой, главного врача ГУЗ «Романовская ЦРБ» А.Н. Горбунова, которые также поздравили собравшихся и вручили Почетные грамоты и Благодарственные письма отличившимся работникам.
В этот день в адрес медицинских работников было сказано много добрых слов и пожеланий. Праздничным подарком для присутствующих стал замечательный концерт, подготовленный сотрудниками районного Дома культуры.





