Официальные аккаунты администрации
Романовского муниципального района в социальных сетях
08.12.2017
Борьба «самбо»
В начале декабря в г.Саратове состоялся фестиваль борьбы «самбо». Воспитанники нашей ДЮСШ Егор Федотенков (до 26 кг) и Александр Наумов (до 24 кг) стали победителями фестиваля.




